ResultadosRFEF

ClasificaciónÁguilas CF

Temporada 2026/2027 · Posición por jornada
1º5º10º15º20ºJ1J6
Ver como tabla
JornadaRivalLocal/Vis.ResultadoPos.PtsTATRPen. favorPen. contra
J1AlcorconLocal2-210º11000
J2Sant AndreuVisitante0-215º17000
J3Real Madrid IILocal1-011º46001
J4AlgecirasVisitante1-113º54010
J5HérculesLocal0-115º51101
J6FC CartagenaVisitante1-416º52012
Clasificación final · Grupo 2
#EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Zaragoza650112615
2Villarreal II641112613
3Alcorcon633013412
4Real Murcia540110612
5Real Jaén63218511
6Hércules63125510
7Antequera62311089
8Ibiza6303889
9Huesca6231779
10FC Cartagena5221848
11Atlético Madrid II62221188
12Real Madrid II6222768
13Sant Andreu6222778
14Gimnastic6213797
15Algeciras62138117
16Águilas61235105
17Rayo Majadahonda6114574
18Europa Fc61144104
19Teruel60242122
20Juventud Torremolinos60156161

Usamos cookies propias y de terceros (Google Analytics y, en el futuro, Google AdSense) con fines analíticos y publicitarios. Puedes aceptarlas o rechazarlas — más información en nuestra Política de privacidad.