ResultadosRFEF

ClasificaciónCacereño

Temporada 2026/2027 · Posición por jornada
1º5º10º15º20ºJ1J6
Ver como tabla
JornadaRivalLocal/Vis.ResultadoPos.PtsTATRPen. favorPen. contra
J1MirandesLocal1-05º32000
J2Deportivo La Coruña IIVisitante1-16º41000
J3Cultural LeonesaLocal1-04º74000
J4Arenas GetxoLocal3-02º102010
J5UD OurenseVisitante0-04º111000
J6Mérida ADVisitante0-24º111000
Clasificación final · Grupo 1
#EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1UD Logroñés651015716
2Lugo65109316
3Athletic Club II632112811
4Cacereño63216311
5Ponferradina63215311
6Mirandes63129710
7Zamora63128610
8Racing Ferrol63127510
9Real Unión622213118
10Deportivo La Coruña II6222878
11Pontevedra6222888
12Cultural Leonesa6222458
13Extremadura 19246204566
14Mérida AD62049116
15Unionistas de Salamanca62049126
16Barakaldo6132696
17Real Avilés61239105
18CD Coria61238115
19UD Ourense60242102
20Arenas Getxo60244142
Temporada 2025/2026 · Posición por jornada
1º10º20ºJ1J6J11J16J21J26J31J36J38
Ver como tabla
JornadaRivalLocal/Vis.ResultadoPos.PtsTATRPen. favorPen. contra
J1PontevedraVisitante1-19º10001
J2Arenas GetxoVisitante2-212º20001
J3ArenteiroLocal0-219º20000
J4Merida ADLocal2-112º50000
J5BarakaldoVisitante1-115º60000
J6LugoVisitante0-116º60000
J7TenerifeLocal0-017º70000
J8Ath Bilbao BVisitante3-111º100000
J9Ourense CFLocal0-013º110000
J10PonferradinaVisitante0-215º110000
J11Real AvilesLocal0-420º110000
J12Real Madrid BVisitante0-221º110001
J13Osasuna BLocal1-221º110000
J14CF TalaveraVisitante1-017º140000
J15Racing Club FerrolLocal0-119º140000
J16ZamoraLocal0-220º140000
J17UnionistasVisitante2-220º150001
J18Celta Vigo BLocal2-320º150000
J19GuadalajaraVisitante1-120º160000
J20Arenas GetxoLocal2-018º190010
J21Ourense CFVisitante1-017º220000
J22BarakaldoLocal0-016º230000
J23Osasuna BVisitante2-217º240010
J24PontevedraLocal1-016º270000
J25AD MeridaVisitante0-116º270000
J26UnionistasLocal3-317º280000
J27Racing Club FerrolVisitante1-317º280000
J28PonferradinaLocal0-017º290000
J29Real AvilesVisitante1-117º301000
J30LugoLocal1-217º301000
J31TenerifeVisitante1-117º312000
J32Ath Bilbao BLocal1-017º340000
J33Celta Vigo BVisitante0-317º340000
J34GuadalajaraLocal1-117º350000
J35ArenteiroVisitante4-017º380010
J36Real Madrid BLocal4-115º410010
J37ZamoraVisitante2-115º440000
J38CF TalaveraLocal1-215º440001
Clasificación final · Grupo 1
#EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Tenerife3923106642479
2Celta Vigo B39181110614965
3Zamora39181011564464
4Ponferradina4018913453663
5Barakaldo39161310533961
6Pontevedra3814168493158
7Real Madrid B38161012615258
8Unionistas39151113535156
9Lugo38131411364053
10AD Merida38141014475352
11Arenas Getxo3815716465552
12Racing Club Ferrol39131115414750
13Ath Bilbao B38131015384649
14Real Aviles39121116597047
15Cacereno38101414424944
16Ourense CF38101315444743
17CF Talavera38111017384743
18Osasuna B38101018284240
19Guadalajara319913384536
20Arenteiro3961122295329
21Guadalajara17449182616

Usamos cookies propias y de terceros (Google Analytics y, en el futuro, Google AdSense) con fines analíticos y publicitarios. Puedes aceptarlas o rechazarlas — más información en nuestra Política de privacidad.