ResultadosRFEF

ClasificaciónRayo Majadahonda

Temporada 2026/2027 · Posición por jornada
1º5º10º15º20ºJ1J6
Ver como tabla
JornadaRivalLocal/Vis.ResultadoPos.PtsTATRPen. favorPen. contra
J1Villarreal IILocal1-215º02011
J2IbizaVisitante1-218º02000
J3FC CartagenaLocal1-116º14000
J4TeruelLocal2-015º41000
J5Europa FcVisitante0-116º41000
J6AlgecirasVisitante0-117º47000
Clasificación final · Grupo 2
#EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Zaragoza650112615
2Villarreal II641112613
3Alcorcon633013412
4Real Murcia540110612
5Real Jaén63218511
6Hércules63125510
7Antequera62311089
8Ibiza6303889
9Huesca6231779
10FC Cartagena5221848
11Atlético Madrid II62221188
12Real Madrid II6222768
13Sant Andreu6222778
14Gimnastic6213797
15Algeciras62138117
16Águilas61235105
17Rayo Majadahonda6114574
18Europa Fc61144104
19Teruel60242122
20Juventud Torremolinos60156161

Usamos cookies propias y de terceros (Google Analytics y, en el futuro, Google AdSense) con fines analíticos y publicitarios. Puedes aceptarlas o rechazarlas — más información en nuestra Política de privacidad.