ResultadosRFEF

ClasificaciónVillarreal B

Temporada 2026/2027 · Posición por jornada
1º5º10º15º20ºJ1J6
Ver como tabla
JornadaRivalLocal/Vis.ResultadoPos.PtsTATRPen. favorPen. contra
J1Rayo MajadahondaVisitante2-15º35011
J2AlgecirasLocal2-12º62101
J3HuescaVisitante3-01º91000
J4AntequeraLocal2-21º103000
J5Atlético Madrid IIVisitante3-11º133011
J6IbizaLocal0-12º132000
Clasificación final · Grupo 2
#EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Zaragoza650112615
2Villarreal II641112613
3Alcorcon633013412
4Real Murcia540110612
5Real Jaén63218511
6Hércules63125510
7Antequera62311089
8Ibiza6303889
9Huesca6231779
10FC Cartagena5221848
11Atlético Madrid II62221188
12Real Madrid II6222768
13Sant Andreu6222778
14Gimnastic6213797
15Algeciras62138117
16Águilas61235105
17Rayo Majadahonda6114574
18Europa Fc61144104
19Teruel60242122
20Juventud Torremolinos60156161
Temporada 2025/2026 · Posición por jornada
1º5º10º15º20ºJ1J6J11J16J21J26J31J36J38
Ver como tabla
JornadaRivalLocal/Vis.ResultadoPos.PtsTATRPen. favorPen. contra
J1AlcorcónLocal1-06º30000
J2EldenseVisitante0-111º30000
J3CE EuropaLocal3-38º40000
J4MurciaVisitante1-110º50000
J5SabadellVisitante0-114º50000
J6Atl. Madrid BLocal1-317º50000
J7Betis BLocal4-113º80000
J8HerculesVisitante1-216º80000
J9AntequeraLocal1-117º90000
J10FC Cartagena SADVisitante2-012º120000
J11SanluquenoLocal2-07º150010
J12TarazonaVisitante1-210º150000
J13GimnasticLocal0-014º160000
J14TorremolinosVisitante3-07º190010
J15TeruelLocal1-212º190000
J16UD IbizaVisitante0-011º200000
J17AlgecirasVisitante0-013º210000
J18MarbellaLocal3-112º240000
J19Sevilla FC BVisitante0-010º250000
J20FC Cartagena SADLocal1-08º280000
J21Atl. Madrid BVisitante1-17º290000
J22TarazonaLocal1-19º300000
J23GimnasticVisitante1-06º330000
J24EldenseLocal2-06º360010
J25Betis BVisitante4-15º390000
J26MurciaLocal1-15º400000
J27TeruelVisitante0-16º400000
J28TorremolinosLocal2-26º413010
J29AntequeraVisitante1-05º440000
J30SabadellLocal1-15º450000
J31MarbellaVisitante1-04º480000
J32AlgecirasLocal4-04º510000
J33AlcorconVisitante3-24º540000
J34UD IbizaLocal0-04º550000
J35HerculesLocal1-04º580000
J36CE EuropaVisitante3-34º590001
J37Sevilla FC BLocal2-04º621000
J38SanluquenoVisitante1-14º630011
Clasificación final · Grupo 2
#EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Eldense3819127573969
2Sabadell3818146532768
3Atl. Madrid B3819109644467
4Villarreal B3816157543263
5CE Europa38161210555060
6FC Cartagena SAD38151211373857
7Antequera3816814474456
8Algeciras38151013404155
9Hercules38141212434154
10Murcia38141014434052
11Alcorcon38121511443851
12UD Ibiza38131114443850
13Teruel38121313273349
14Gimnastic3813817404947
15Torremolinos38111314455146
16Tarazona38111215314045
17Betis B3812917485945
18Marbella389722365534
19Sanluqueno3871021275331
20Sevilla FC B3851320214428

Usamos cookies propias y de terceros (Google Analytics y, en el futuro, Google AdSense) con fines analíticos y publicitarios. Puedes aceptarlas o rechazarlas — más información en nuestra Política de privacidad.